У мужчин вызывает греховные мысли женская шевелюра? Зачем волосы на голове надо прятать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно именно за этим и надо прятать - чтоб вызывала. А то когда всё открыто, напоказ и доступно, ничего уже не хочется
Гость
Если мужчина самец, то поможет только паранджа.
Гость
бывает иногда,.. как представлю как она этими волосами.... мммм.. а что она мммм этими волосами- не могу представить=((
Гость
Надо о выдуманном Боге помнить, а не о красоте милых женщин! Бог во всём и в Женщинах, и в Деревьях и в глупых христианах!
Гость
конечно! распустила Дуня косы...