У мужчины, обидевшего и бросившего беременную жену с ребенком жизнь складывается удачно или его ждет кара небесная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кары небесной может и не быть. На этот период девушке (беременность и примерно год после родов надо найти почти ежедневную поддержку друзей, близких родственников, чтобы решить ситуацию как можно легче). Это естественно, в период беременности, когда всё в организме направлено на вынашивание ребёнка, а не на решение семейных проблем, и когда семья рушится именно в этот период, женщина воспринимает это как катастрофу. Тебе надо наплевать на то как сложиться жизнь этого козла, у тебя всё будет здорово, когда родится ребёнок откроется новый мир полный забот и любви. Удачи!
Гость
Накроет его. Лет эдак в 40 рак его например накроет и бросят его одного подыхать никому не нужного. За все надо платить в этой жизни.
Гость
Извините конечно, но мы не выслушали вторую сторону.... Я допускаю, что Вы своими действиями создали все предпосылки к тому что б он ушел, тем самым спасая Вас и будущего ребенка. в первую очередь надо думать об этом. Так как во всем воля Божья и значит эта ситуацию Вы заслужили. Как сложиться его судьба будет зависит только от него.
Гость
А мне всегда интересно, каким местом думают те, кто собирается рожать детей? Не уверена в человеке-нечего проблемы создавать
Гость
Есть знакомый. В свое время, будучи владельцем магазина, бросил жену, женился на продавщице (продавщица заявила жене-у нас секс и любовь, а ты уйди с дороги) . Родился у них ребенок. Я не могла понять-почему они как-бы скрывают его. Недавно встретила (мальчику года 4)... Взгляд такой страшный... Мне стало не-по-себе. Наверное у антихриста будет ласковее взгляд.. . Маленький монстр. Хоть и грех говорить так о детях, но что есть-то есть. Кстати-жена мусульманка.
Гость
Имхо, кара небесная его уже настигла. Лично я не хотел бы, чтобы моего ребенка воспитывал другой папа.. . ... Блин, меня от одной мысли коробит...
Гость
Кончено удачно! А чё такого? Гены он передал и теперь будет жить для себя) Откуда же неудачи возьмутся? ) Неудачно всё как раз таки будет у жены с ребёнком...
Гость
По разному складывается. От этого ничего не зависит. "Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. "
Гость
мне очень жаль, постарайтесь простить его, вы наверно тоже много кого обидели.... простите его трусость... и слава Богу что оставили малыша, он ваше благословение благослови вас Бог
Гость
Как написано: Что посеет человек, то и пожнет И как ты будешь поступать с людьми, так и с тобой поступлено будет. Меня любимый беременную бросил, так он потом столько перестрадал, что мне его жалко стало, да поздно: так и умер в страшных муках, тяжело больной и всеми брошенный (даже детьми)
Гость
А вдруг он её испытывает. Если паразитка, - туда ей и дорога. А если сильная и выносливая, и способна воспитать детей, - то нафиг её этот слюнявый слабак и трус?
Гость
жаждешь отмщения, кипит желчь?
Гость
Простите его и Бог всех рассудит.
Гость
точечный удар молнии с неба
Гость
Кара не ждет никого и ни за что. Просто, в соответствии с законом воздаяния ( делая что-либо кому-то и сам получишь это) этот мужчина переживет подобное событие по отношению к себе.
Гость
Не нашего умишка это дело. Я понимаю, что Вы чувствовали бы себя намного лучше, если бы знали это. Однако, на всё Воля Божия! И это всё, чем можно Вас утешить.
Гость
надо было сначала думать) но нечем) ) а теперь истинной христианке ой как хочется мести
Гость
Это и так трагедия, какая тут ещё кара нужна?!
Гость
Всех ждет воздаяние за грехи. Другое дело, что воздаяние это может наступить не сразу. Человеку дается время подумать.
Гость
Будем надеятся что все у него будет ок.))
Гость
Это зависит от того, что будет дальше. Человек может идти дальше путем греха- либо одуматься и исправиться. Сразу же после поступка Бог не наказывает никого. Он дает время для исправления.
Гость
Не просто так бросил то наверное...
Гость
Злая ты поэтому он тебя и бросил...