У наджибы в 2 раза больше денег чем у Джовдата ,а у Лейлы в 3 раза больше ,чем у Наджибы.Сколько всего у них денег
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 2×3=6 всего денег
Гость
Допустим у Джовдата 2 маната у Наджибы в 2 раза больше 2х2=4 маната у Наджибы а у Лейлы в 3 раза больше чем у Наджибы 3х4=12 а теперь сколько всего денег у них 2 +4+12=18 манатов на троих . цифры можешь брать любые .