У нас был урок труда.Мы сами делали игрушки.Вот конь и зайка.Люба и Маша сделали ку?

У нас был урок труда.Мы сами делали игрушки.Вот конь и зайка.Люба и Маша сделали ку??лу.Коля вырезал из бумаги елку.Хорошо наши игрушки.( найти слова н. д, н.п, слова указатели , слова помощники)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас был урок труда. Мы саМи делали игрушки. Вот конь и зайка.  Люба и Маша сделали куклу. Коля вырезал из бумаги елку.