У нас гостит клоун Паша он шутник Паша носит шапку ушанку штанишки с ромашками подчеркнуть гласные и согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласные большими буквами показываю,а согласные маленькими У нАс гОстИт клОУн пАшА Он шУтнИк пАшА нОсИт шАпкУ УшАнкУ штАнИшкИ с рОмАшкАмИ
Гость
большие буквы ГЛАСНЫЕ маленькие буквы согласные У нАс гОстИт клОУн пАшА Он шУтнИк пАшА нОсИт шАпкУ УшАнкУ штАнИкИ с рОмАшкАмИ