У нас новый монитор Lg 18,5. не привычно расширение, изображения растянуты в ширину -как настроить?
У нас новый монитор Lg 18,5. не привычно расширение, изображения растянуты в ширину -как настроить?какое разрешение поставить в настройках, чтобы вернуть нормальный размер фоткам, картинкам (остальное не раздражает так сильно)?
Ответ(ы) на вопрос:
Измените разрешение на то, какое указано в инструкции монитора. Дайте модель монитора. Если соотношение сторон 16:9, то можно поставить 1366x768.