У нас в классе 12 человек.1 болеет в школу не ходит.Наш класс вообще весь заболел.Кашель,насморк.В школу ходим.Когда класс могут закрыть на карантин? (вопрос не про ДЗ,знаю.Но о н на тему школы) Дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда небудут больше 6 человек ходить
Гость
При заболеваемости более половины учеников класса. Вопрос о карантине решается директором, на его усмотрение.