У нас завтра тест по истории. Помогите,как лучше подготовиться?!Пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши карточки : понятие с другой определение. вместо понятия можно дату ,а вместо определения событие
Гость
Что бы хорошо подготовиться к тесту тебе стои: 1)Выучить всё что вы проходили 2)Попроси кого нибудь что бы они написали тебе вопросы, а ты на них ответила устно 3)Ты готова к тесту! Я всегда так делаю это лучший способ получить 5 с +