У нас жила кошка последние пол года думал как бы её не стало и вот она выпала в коно. совпадение ? сила мысли ?
Ответ(ы) на вопрос:
и умерла?? ? жаль. наша тоже падала- и хоть бы тебе что, ничего не сломала) Наверное, материальны. . Но когда у меня происходят такие приколы- совпадения- я думаю, это интуиция.
Кошка не выдержала твоей ненависти. Она хотела к тебе. Помурлыкать. Готовся пожинать плоды.
Дааа.. . многие ещё не верят, что наши мысли материальны. А "коно" это параллельный мир такой? Жалко кошку.
Предчуствие...
так бывает и с близкими людьми, наши мысли, увы, материальны
у кошки четыре ноги позади неё хвост, но кошку тронь не моги, за её малый рост, малый рост....
Зачем кошку сбросил гад!!!
Долго думал. Она просто сума сошла за пол-года.
жаль