У нас жила кошка последние пол года думал как бы её не стало и вот она выпала в коно. совпадение ? сила мысли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и умерла?? ? жаль. наша тоже падала- и хоть бы тебе что, ничего не сломала) Наверное, материальны. . Но когда у меня происходят такие приколы- совпадения- я думаю, это интуиция.
Гость
Кошка не выдержала твоей ненависти. Она хотела к тебе. Помурлыкать. Готовся пожинать плоды.
Гость
Дааа.. . многие ещё не верят, что наши мысли материальны. А "коно" это параллельный мир такой? Жалко кошку.
Гость
Предчуствие...
Гость
так бывает и с близкими людьми, наши мысли, увы, материальны
Гость
у кошки четыре ноги позади неё хвост, но кошку тронь не моги, за её малый рост, малый рост....
Гость
Зачем кошку сбросил гад!!!
Гость
Долго думал. Она просто сума сошла за пол-года.
Гость
жаль