У нашей гимназии скоро юбилей 60 лет. Нам нужна песня. Подскажите пожалуйста песню на тематику дня рождения школы. Или стих, который можно положить на музыку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй эту песню пустить под переделку, но не кажется она и так подойдёт: Вместе с школой стали чуточку взрослее Этот шумный праздник общий наш И желаем школе Меньше огорчений, Чтоб была красива и светла. Так, с днем рожденья, школа, С днем рожденья. Поздравляют все тебя друзья. Лучше школы не встречал нигде я  Мы скучаем школа без тебя. Сколько ты стерпела сколько выносила Снег и холод, стороной прошли.  И учениками  Всеми ты любима Будь прекрасной годам вопреки. Так, с днем рожденья, школа, С днем рожденья. Поздравляют все тебя друзья. Лучше школы не встречал нигде я  Мы скучаем школа без тебя. Вместе с школой стали чуточку взрослее Этот шумный праздник общий наш И желаем школе Меньше огорчений, Чтоб была красива и светла. Так, с днем рожденья, школа, С днем рожденья. Поздравляют все тебя друзья. Лучше школы не встречал нигде я  Мы скучаем школа без тебя. Так, с днем рожденья, школа, С днем рожденья. Поздравляют все тебя друзья. Лучше школы не встречал нигде я  Мы скучаем школа без тебя.