У некоторых кур белая и коричневая окраска перьев определяется парой генов, сцепленных с полом . Ген белых перьев доминирует над коричневым . Можно ли отличить пол цыплят по окраске их перьев , если скрестить коричневую курицу ...

У некоторых кур белая и коричневая окраска перьев определяется парой генов, сцепленных с полом . Ген белых перьев доминирует над коричневым . Можно ли отличить пол цыплят по окраске их перьев , если скрестить коричневую курицу и белого петуха ? СРОЧНО ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЕ ФОТО С РЕШЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по их окраске пол точно не определить