У Огневушки-поскакушки два платочка:махнет одним-огонь в костре разгорится,махнет другим-огонь погаснет.Площадь одного платочка в 4 раза больше площади другого. Оба платочка квадратной формы.Во сколько раз сторона одного платоч...

У Огневушки-поскакушки два платочка:махнет одним-огонь в костре разгорится,махнет другим-огонь погаснет.Площадь одного платочка в 4 раза больше площади другого. Оба платочка квадратной формы.Во сколько раз сторона одного платочка больше стороны другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 раза больше , площадь платочка!!!!!!! как то так
Гость
в 2 раза сторона одного платочка больше стороны другого