У окна находится кожаный диван. На окне пристроился магнитофон. С другой стороны дивана помещается книжный шкаф. В углу приютился телевизор, рядом тумбочка с телефоном.нужно найти падеж в словах диван, магнитофон, шкаф, телевизор.
У окна находится кожаный диван. На окне пристроился магнитофон. С другой стороны дивана помещается книжный шкаф. В углу приютился телевизор, рядом тумбочка с телефоном.
нужно найти падеж в словах диван, магнитофон, шкаф, телевизор.
Ответ(ы) на вопрос:
все существительные в именительном падеже
все в именительном падеже