У Оли было 70 тенге. Она купила 4 тетради по 9 тенге. Сколько денег осталось у Оли? Решить задачу выражением или по действиям плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70-4*9=34                                                                                                 .........................................................................................
Гость
4×9=36 (т)заплатила за тетради 70-36=34(т)  Ответ : 34 т.