У Ослика из книги "Винни-Пух" ("Winnie the Pooh") А. Милна скоро будет день рождения. Восстановите разговор между Винни и Пятачком, и вы узнаете, что подарит поросёнок.1)  What gift / you / give / will   ------------------2)  I...

У Ослика из книги "Винни-Пух" ("Winnie the Pooh") А. Милна скоро будет день рождения. Восстановите разговор между Винни и Пятачком, и вы узнаете, что подарит поросёнок. 1)  What gift / you / give / will   ------------------ 2)  I / give / will / a balloon. ----------------- 3)  be happy / Eeyore / will. ----------------- 4)  I / that / think / will / like / he / my gift. ----------------- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What gift will you give? I will givea balloon Eeyore will be happy I think that he will like my gift
Гость
1) What gift you will give ? 2) I will give a balloon. 3)Eeyor will be happy. 4) I think he will love my gift .