У отца 4 положительная группа крови а у матери 2 положительная. Какая группа крови будет у их ребёнка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у матери вторая группа с положительным резусом, а у отца четвёртая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть: II группа (с вероятностью 50 %) III группа (с вероятностью 37 %) IV группа (с вероятностью 13 %) У ребенка может быть любой резус-фактор
Гость
у ребенка будет третья положительная группа крови