У овец вырастает длинная и мягкая шерсть. В лесу пахнёт сыростью. За болотом сосно?

У овец вырастает длинная и мягкая шерсть. В лесу пахнёт сыростью. За болотом сосно??ый лес. Здесь вола мне по колено. По реке идёт баржа. К какой части речи относиться каждое слово в предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У-предлог, овец - дополнение(---), выражено именем сущ., вырастает-сказуемое, выражено глаголом, длинная-определение, выражено прилагательным, мягкая, тоже самое, что и длинная, шерсть подлежащее, выражено сущ., в лесу-обстоятельство, выражено сущ с предлогом-в-, пахнет-глагол, сказуемое, сыростью-дополнение, сущ., за болотом - обстоятельство, сущ с предлогом, сосновый-прил, лес-сущ, вола-сущ, дополнение(---), мне - местоимение, по колено - суд с предлогом -по-, по реке-обстоятельство, сущ с предлогом, идёт-сказуемое, глагол,баржа-сущ, подлежащее