У пациента мужского пола были получены следующие измерения:- частота сердечных сокращений - 70 ударов в минуту;- легочная вена содержит 0,24 мл О2 в мл крови;- легочная артерия содержит 0,16 мл О2 в мл крови;- общее поглощение ...

У пациента мужского пола были получены следующие измерения: - частота сердечных сокращений - 70 ударов в минуту; - легочная вена содержит 0,24 мл О2 в мл крови; - легочная артерия содержит 0,16 мл О2 в мл крови; - общее поглощение телом кислорода - 500 мл в минуту. Вычислите, чему будет у пациента равна пропускная способность сердца (сердечный выброс) Помогите пожалуйста решить задачу по анатомии! Заранее большое спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пассивный выдох должен быть полным.Частота дыхательных движений должна составлять 12—16 в минуту.