У пети было 4 альбома по 10 листов в каждом он израсходовал 31 лист сколько листов осталось у пети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 умножить на 10=40л-всего было листов в 4 альбомах 2 40-31=9л- осталось.
Гость
1)10*4=40(л)-было в 4 альбомах                                                                         2)40-31=9(л)-осталось                                                                                               ответ:осталсось 9 листов