У Пети было a марок а у жени-на b марок меньше. Во сколько рах у Пети больше марок, чем у жени                                                                                                                               Помаги...

У Пети было a марок а у жени-на b марок меньше. Во сколько рах у Пети больше марок, чем у жени                                                                                                                               Помагите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вот решение. a-b незачто благодарить.