У Петрова спросили: "кто изображён на портрете,висящем на стене?" Петров ответил:"Отец висящего есть единственный сын отца говорящего". Чей это был портрет? Помогите пожалуйста разобраться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец висящего есть единственный сын отца говорящего.- это портрет сына Петрова. Т.к отец висящего (человека который на картине) есть единственный сын отца говорящего (отец говорящий - Петров) Ответ: На картине изображён сын Петрова.