У подроге на пк на клавеше расположены k,л и 2 вместо л пишется 2 как отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто-напросто отключите кнопку "NUM LOCK". Она сделана, чтобы, так скажем, "менять раскладку" на клавишах с двойной функцией.
1 вариант - выкинуть клаву (хотя Клаву с мтв не надо, она мне нравиться).. . нам лок может не подойти.... есть в установках прога по клавиатуре.... там можно задать или снять определенные функциии с клавиши - тобишь символы.. . Удачи!
просто отключи функцию NUM