У покупателя было 1000 сумов.Он купил 3кг яблок по 190 сумов и по такой же цене 2 кг помидоров.Сколько денег у него осталось?
У покупателя было 1000 сумов.Он купил 3кг яблок по 190 сумов и по такой же цене 2 кг помидоров.Сколько денег у него осталось?
Ответ(ы) на вопрос:
1000-190*3=430
430-190*2=70
ответ 70
Не нашли ответ?
Похожие вопросы