У покупателя было 1000 сумов.Он купил 3кг яблок по 190 сумов и по такой же цене 2 кг помидоров.Сколько денег у него осталось?

У покупателя было 1000 сумов.Он купил 3кг яблок по 190 сумов и по такой же цене 2 кг помидоров.Сколько денег у него осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000-190*3=430 430-190*2=70 ответ 70
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы