У покупателя было 500 р.он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.сколько он заплатил за рыбу?сколько стоит 1 кг рыбы?
У покупателя было 500 р.он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.сколько он заплатил за рыбу?сколько стоит 1 кг рыбы?
Ответ(ы) на вопрос:
500-65=435
435:3=145
ответ 145
1) 500-65=435 р - заплатил за всю рыбу
2) 435/3=145 р - 1 кг рыбы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы