У покупателя было 500 р.он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.сколько он заплатил за рыбу?сколько стоит 1 кг рыбы?

У покупателя было 500 р.он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.сколько он заплатил за рыбу?сколько стоит 1 кг рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500-65=435 435:3=145 ответ 145
Гость
1) 500-65=435 р - заплатил за всю рыбу 2) 435/3=145 р - 1 кг рыбы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы