У поля прямоугольный формы одна из сторон равна 30м. Половина поля засеяна овсом а другая половина пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600кв.м,а рож...

У поля прямоугольный формы одна из сторон равна 30м. Половина поля засеяна овсом а другая половина пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600кв.м,а рож...У поля прямоугольный формы одна из сторон равна 30м. Половина поля засеяна овсом а другая половина пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600кв.м,а рожь одну шестую часть всего поля. Какой длины должен быть забор огораживающий все поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ниже думаю так