У позвоночных животных при половом размножении индивидуальное развитие организма начинается с образования 1) Зародыша 2) Зиготы 3) Бластулы 4) Гаструлы Какое эволюционное изменение позволило пресмыкающимся освоить наземную с...

У позвоночных животных при половом размножении индивидуальное развитие организма начинается с образования 1) Зародыша 2) Зиготы 3) Бластулы 4) Гаструлы Какое эволюционное изменение позволило пресмыкающимся освоить наземную срезу? 1) Особенность их питания 2) Наличие трехкамерного сердца 3) Появление легочного дыхания 4) Внутренне оплодотворение и размножение яйцами В биосфере основой круговорота химических элементов служит 1) Наличие газов в атмосфере 2) Уменьшение толщины озонового слоя 3) Деятельность живого вещества 4) Влияние света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы таковы: 1)2 2)3 3)4