У прилагательных: осеннего, яркой, золотистой, красивы, багряную, жёлтые, деревянным обозначить падеж и разряд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительный относительное родительный качественное родительный относительное краткое прилагательное (нет падежа ) качественное винительный  качественное именительный относительное творительный качественное