У продовца музыкальных инструментов 8 свирелей а дудочек - НА 2 МЕНЬШЕ ЧЕМ СВИРЕЛЕЙ СКОЛЬКО МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ У ПРОДОВЦА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 - 2 = 6 (ин) - дудочек у продавца 2) 8 + 6 = 14 (ин) - инструментов у продавца  Ответ: 14 инструментов
Гость
1). 8-2 = 6 (шт ) - дудочек .2). 8+6 = 14 (шт.) -всего.           Ответ : всего 14 инструментов .