У рассеяной хозяйки есть 3 ящика для рассады с надписями "Колокольчики", "Цветы", "Помидоры". Она посадила семена колокольчиков, помидоров и рамашек в эти ящики так, что все надписи оказались неверными. Что вырастет в ящике с н...

У рассеяной хозяйки есть 3 ящика для рассады с надписями "Колокольчики", "Цветы", "Помидоры". Она посадила семена колокольчиков, помидоров и рамашек в эти ящики так, что все надписи оказались неверными. Что вырастет в ящике с надписью "колокольчики"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помидор. точно помидор