У саши 5 м. Ткани, а у Светы в 26 раз больше, чему Володи . Сколько Петров ткани у Володи если у него в 3 раза больше ткани чем у Саши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала узнаем сколько метров ткани у Саши 5×3=15 (м)-ткани у Володи 15×26=390 (м)-Ткани у Светы
Гость
узнаем сколько ткани у Володи 5×3=15м узнаем сколько ткани у Светы 15×26=390м