У саши коробка,в которой 6 карандашей,а у Маши 4 таких коробки.НУЖНО ПОСТАВИТЬ ВОПРОС ТАК ЧТОБ ЗАДАЧА РЕШАЛАСЬ ДВУМЯ ДЕЙСТВИЯМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у кого больше карандашей???
Гость
Ну тогда поставь вопросы: 1. Сколько карандашей у Маши 2. Сколько в общем у двоих карандашей. Или можно еще третий вариант: На сколько карандашей больше у Маши, чем у Саши. 1. 6х4=24 - карандашей у Маши 2. 6+24=30 - Карандашей у Саши и Маши в общем. 3. 24-6=18 -больше карандашей у Маши, чем у Саши