У Серёжи 5 монет по 10 копеек, а у Володи 1 монета-50 копеек. какой нужно поставить воп?

У Серёжи 5 монет по 10 копеек, а у Володи 1 монета-50 копеек. какой нужно поставить воп??ос что бы задача решалась так: 10 умножаем на 5 и отнимаем 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Серёжи 5 монет по 10 копеек, а у Володи 1 монета-50 копеек. Чтобы задача решалась так: 10 умножаем на 5 и отнимаем 50 , надо поставить ВОПРОС: действительно ли у мальчиков денег  поровну? или у кого денег больше? (Ответ будет: у них поровну)