У Серёжи 900р,а у Тани 630р.После того как Серёжа купил 8 кг конфет,а Таня 5 кг таких конфет,денег у них осталось поровну.Сколько стоит 1 кг.
У Серёжи 900р,а у Тани 630р.После того как Серёжа купил 8 кг конфет,а Таня 5 кг таких конфет,денег у них осталось поровну.Сколько стоит 1 кг.
Ответ(ы) на вопрос:
900-630=270 р.
8-5=3
270:3=90 р. стоит 1 кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы