У сестры было 32 р, а её брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластилина. Сколько стоит одна коробка?
У сестры было 32 р, а её брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластилина. Сколько стоит одна коробка?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 32+16=48(р) у них вместе
2) 48:2=24(р) 1 коробка пластилина
Ответ:24р
1)32+16=48. 2)48:2=24 рубля стоит 1 коробка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы