У сестры было 32р, а у ее брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластелина. сколько стоит одна коробка
У сестры было 32р, а у ее брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластелина. сколько стоит одна коробка
Ответ(ы) на вопрос:
1) 32+16=48рублей у брата
2) 32+48=80 рублей всего
3) 80:2=40 рублей одна коробка
1 32 + 16 =48
2 32 + 48 = 80
3 80 : 2 =40
Ответ : одна коробка стоит 24 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы