У шестиугольника все стороны равны между собой а периметр равен 48 см известно что стороны другого шестиугольника также равны между собой и в два раза длиннее сторон первого найдите сторону второго шестиугольника 25 баллов !!!!...

У шестиугольника все стороны равны между собой а периметр равен 48 см известно что стороны другого шестиугольника также равны между собой и в два раза длиннее сторон первого найдите сторону второго шестиугольника 25 баллов !!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:6=8-сторона первого 8×2=16 - сторона второго ш.у.