У школы растут дуб,вяз,липа и ясень. школьники измерили толщину деревьев у основания.оказалось что дуб толще липы а ясень тоньше липы и вяза.выберите утверждения ниже 1)ясень самый тонкий 2)дуб самый толстый 3)вяз толще липы 4)...

У школы растут дуб,вяз,липа и ясень. школьники измерили толщину деревьев у основания.оказалось что дуб толще липы а ясень тоньше липы и вяза.выберите утверждения ниже 1)ясень самый тонкий 2)дуб самый толстый 3)вяз толще липы 4)дуб толще ясеня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 ....................................................