У скольких натуральных чисел от 1 до 2 в степени 12 сумма цифр кратна четырем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1024 using System;     class Program    {        static void Main(string[] args)        {            double n = Math.Pow(2.00, 12.00);            long howMuch = 0;             SumOfDigits sod = new SumOfDigits();                        for (int i = 0; i < n; ++i)            {                int SumI = sod.CountSumOfDigits(i);                 if (SumI % 4 == 0)                {                    howMuch++;                }             }            Console.WriteLine(howMuch);            //Console.WriteLine(n);            Console.ReadLine();        }    }    class SumOfDigits    {        public int CountSumOfDigits(int x)        {            int sum = 0;            while (x > 0)            {                 sum += x % 10;                x /= 10;                            }            return sum;        }    }