У старушки были ( ... ) добр. . . глаза, (... ) добр. . . рот и(...) добр. . . брови. Даже нос и щеки были ( ... ) добр. . . . Все лицо было (... ) добр. . . . Вставить пропущенные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У старушки были очень добрые глаза,улыбающийся добрый и приподнятые брови.Даже нос и щёки были добрые.Всё лицо было самое доброе.
Гость
У ста­руш­ки были красивые добрые глаза, добрый рот и маленькие добрые брови. Даже нос и щёки у неё были нежные добрые. Всё лицо её было чистое доброе