У свиней черная окраска щетины доминирует над рыжей,какое потомство следует ожидать от скрещивания гомозиготного черного хряка с черной свиньей(гетерозиготной)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- черная а-рыжая решение:  Р: свиньяAa       x         хряк AA Г:  А        а                              А Р:       АА (черн)                        Аа(черн)  ответ: все потомство будет черным (100%)