У тани было 90 р после того как она купила несколько тетрадей по 6 р каждая у неё осталось 48 р сколько тетрадей купила таня          реши задачу записывая вопрос к каждому действию

У тани было 90 р после того как она купила  несколько тетрадей по 6 р каждая у неё осталось 48 р сколько тетрадей купила таня          реши задачу записывая вопрос к каждому действию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-48=42-столько потратила на тетради 42/6=7-столько тетрадей купила