У Тани и Пети жил котик Пушок.Кот был белый и пушистый.Лапки и хвостик серые.слова предложения разделить вертикальными линиями на слоги,ПОДЧЕРКНУТЬ БУКВЫ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ
У Тани и Пети жил котик Пушок.Кот был белый и пушистый.Лапки и хвостик серые.
слова предложения разделить вертикальными линиями на слоги,ПОДЧЕРКНУТЬ БУКВЫ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Та/ни и Пе/ти жил кот/ик Пу/шок. Кот был бе/лый и пу/шис/тый.Лап/ки и хвос/тик се/ры/е.