У тебе большая семья?- нет нас четверо У тебя есть брат?- нету У тебя есть кошка?- да, есть Сколько тебе лет? Переведите текст на французский не пользуясь переводчиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ta famille est grande?-Non,nous somme quatre 2)Tu as un frère ?-Non или je ne frère 3)Про кошку не знаю 4)Quel âge tu as?
Гость
1. - Est-ce que tu as une grande famille ? - Non nous sommes quatre.2. - As-tu un frère ? - Non je n'en ai pas.3.-  Est-ce que tu as un chat ? - Oui j'en ai un4.-  Quel âge as-tu ? - J'ai treize ans