У трех девочек 25р,40р, и 36р. У Оли не меньше 30р. У Кати денег больше чем у Оли. Сколько денег у каждой ? (МОЖНО УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 25        40     36 Маша                       25 Оля                                                36  Катя                                     40 Здесь действует метод от противного.