У трёх девочек есть семь из игрушек каждая из девочек иметь разное количество игрушек может ли у одной девочки быть четыре игрушки а пять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 не делится на 3. Значит, игрушек не может быть поровну у всех троих. Может быть, что у каждой разное количество игрушек. Например, 1, 2 и 4. Если у одной девочки 5 игрушек, то у двух остальных по одной.