У трёх подружек -Дроздовой, Чижовой и Скворцовой - живут дрозд,чиж и скворец При этом ни у одной из них не живёт птица,соответствующая фамилии меньше меньше Как хорошо поёт твой дрозд! больше больше -сказала Скворцова подру...
У трёх подружек -Дроздовой, Чижовой и Скворцовой - живут дрозд,чиж и скворец При этом ни у одной из них не живёт птица,соответствующая фамилии <<Как хорошо поёт твой дрозд!>> -сказала Скворцова подруге.У кого какая птица живёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Скворцовой чиж, у Дроздовой скворец, а у Чижовой дрозд
Гость
Дроздова-скворец
Чижова-дрозд
Скворцова-чиж