У учительнице 8 ножниц. После того как она раздела ножницы юным портнихам, двоим из них ножниц не хватило. сколько юных портних?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10...................................................... ..................................................... ....................................................... ........................................................
Гость
8+2=10 (юных портних)   Надеюсь помогла :)