У Вани 100 ручек, некоторые из них не пишут, а в некоторых закончились чернила.Извес?
У Вани 100 ручек, некоторые из них не пишут, а в некоторых закончились чернила.Извес??но, что хотя бы одна ручка пишет, а из любых двух ручек хотя бы одна без чернил.Сколько пишущих ручек у Вани?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые мелованные бумаги действительно так себя ведут, варианты:
1) писать фломастером.
2) писать гелевой ручкой.
3) потереть нужное место на бумаге ластиком перед тем как писать.
4) писать мягким карандашом (аналогично п. 2)