У вари был.он жил в клетке.чиж не пел.варя выпустила чижа на свободу. чиж сел на ветку и весело запел. 1.в словах последнегопредложения подчеркнуть твердве согласные. 2. укажите количество слогов в словах:клетка,свобода,чиж...

У вари был.он жил в клетке.чиж не пел.варя выпустила чижа на свободу. чиж сел на ветку и весело запел. 1.в словах последнегопредложения подчеркнуть твердве согласные. 2. укажите количество слогов в словах:клетка,свобода,чиж,ветка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка-2 слога свобода-3 слога чиж- 1слог ветка-2 слога