У вас 4 группа крови. постройте схему поясняющую что вы донор, репициент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
донор                                                    рецепиент I, II, III, IV.                                            I. II, IV,                                                    I, II. III, IV.                                                   I, III. IV.                                                        I, II, III, IV.